Тендер: Поставка сухофруктов, орехов, фруктов и овощей свежих
Начальная цена
11 554 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413884170
- 223-ФЗ ЕИС 32413884170
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024 21:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024 21:59
Документация
- 22.08.2024
- Изменения от 22.08.2024 13:52. ЭТП НЭП (ММВБ) 23 КБ
- Извещение №2 о внесении изменениий.docx 38 КБ
- 16.08.2024
- Изменения от 16.08.2024 13:56. ЭТП НЭП (ММВБ) 23 КБ
- Извещение №1 о внесении изменениий.docx 38 КБ
- 09.08.2024
- Часть 1 Извещение, Закупочная документация.docx 125 КБ
- ТЗ на орехи, фрукты и овощи свежие на 6 месяца нов..docx 55 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.24 МБ
- Техническое задание овощи и фрукты.pdf 8.03 МБ
- Часть 2 Порядок проведения.docx 154 КБ
- Проект договора овощи и фрукты.docx 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса