Тендер: (216/КТ) Закупка работ по ремонту видеоколоноскопа Pentax EC-3890LK, s/n M0100A1689
Завершён
16.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 254452
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 09:00 - 16.08.2024 09:00
Документация
- 14.10.2024
- Протокол 3 КБ
- 216 КТ Протокол подведения итогов.doc 54 КБ
- 216 КТ Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки заявок.doc 64 КБ
- 09.08.2024
- Izveshhenie o provedenii zaprosa kotirovok.doc 40 КБ
- Perecen dokumentov i obrazec konverta.doc 44 КБ
- Kotirovocnaia zaiavka.doc 66 КБ
- Texniceskoe zadanie.docx 14 КБ
- Proekt dogovora.doc 109 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса