Тендер: Выполнение работ по устройству монолитного железобетонного пола в док-ангаре
Начальная цена
1 451 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002137300042
- 223-ФЗ ЕИС 32413883830
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 12-545-24_1.pdf 121 КБ
- 09.08.2024
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 194 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 24 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 252 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса