Тендер: Поставка Геомембрана HDPE Полиспан ГСКМ-5 тип А 1мм ТУ 2246-045-75957906-2013 - 47 600 м2 (заявки №414/24-КС-№420/24-КС)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск
,
Амурская область
Завершён
16.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 66417-ТТ
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 05:00 - 16.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол результатов 5 КБ
- 09.08.2024
- Список документов для согласования сделки.docx 17 КБ
- Договор поставки.docx 78 КБ
- Технические характеристики.pdf 117 КБ
- Требования к соединительной ленте.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса