Тендер: Поставка строительных материалов и сопутствующих товаров
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар, хутор Копанской
,
Краснодарский край
Завершён
16.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413883410
- 223-ФЗ ЕИС 32413883410
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 16.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Иной протокол №32413883410-02 31 КБ
- Иной протокол №32413883410-01 30 КБ
- 16.08.2024
- ПТК-95 (строит ельные материал ы и сопутствую щие товары).pdf 1.02 МБ
- ПТК-95 (строит ельные материал ы и сопутствую щие товары).pdf 1.02 МБ
- 09.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.08.2024
- ДОГОВОР ТМЦ.docx 134 КБ
- ДС условие об опционе (к-п, поставка).docx 16 КБ
- Извещение.docx 1.05 МБ
- Прил 1 Форма коммер ч предложения.xlsx 18 КБ
- ТЗ.docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса