Тендер: Поставка запасных частей насосов циркуляции
Начальная цена
1 489 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408639
- 223-ФЗ ЕИС 32413882885
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 16.08.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Итоговый протокол №32413882885-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413882885-02 126 КБ
- 27.08.2024
- Протокол 63.16.pdf 830 КБ
- Протокол 63.16.pdf 830 КБ
- 22.08.2024
- Запрос_информации.pdf
- Текст_запроса[25].rtf
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413882885-01 119 КБ
- 20.08.2024
- Протокол 60.5.pdf 38 КБ
- 12.08.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Tekst razyasneniya[28].rtf 4 КБ
- otvet na zapros t1440ru.pdf 580 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413882885 23 КБ
- 08.08.2024
- Izveshchenie.docx 76 КБ
- dogovor.rar 598 КБ
- Dokumentatsiya o zakupke.docx 97 КБ
- Formy.rar 179 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32413882885-0.html 58 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса