Тендер: Выполнение комплекса работ по благоустройству Семейного сквера 14 микрорайона
Начальная цена
3 613 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
15.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622615500085.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413883437
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 15.08.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2ч.pdf 2.21 МБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1ч.pdf 1.33 МБ
- 08.08.2024
- Прил.2 к ТЗ.xlsx 582 КБ
- Извещение .doc 68 КБ
- Документация на выполнение работ по благоуст. Семейного сквера.docx 323 КБ
- Прил.3 к ТЗ.xlsx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса