Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена
7 437 849 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черняховский район, поселок Привольное; Черняховский район, поселок Доваторовка; Черняховский район, поселок Свобода; Черняховский район, поселок Междуречье; Черняховский район, поселок Калиновка
,
Калининградская область
Завершён
16.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3167983
- 223-ФЗ ЕИС 32413883345
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 16.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- протокол 2 междуреченская сош питание.pdf 5.38 МБ
- итоги междуреченская мош питание.pdf 4.26 МБ
- протокол 1 междуреченская сош питание.pdf 4.42 МБ
- ППИ КМСП 3167983 (лот 1) от 19.08.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3167983 (лот 1) от 19.08.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3167983 (лот 1) от 19.08.2024.html 4 КБ
- 08.08.2024
- Положение о закупках 07.08.2024. (3).doc 1.15 МБ
- КД питание 2024 г. Черняховск.docx 130 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (1).doc 83 КБ
- Приложение Меню (школы) МО 2024 гг.xlsx 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса