Тендер: Поставка оцинкованных дорожных барьерных ограждений
Начальная цена
2 887 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромской район, деревня Клюшниково
,
Костромская область
Завершён
19.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413882856
- ZakazRF (АГЗРТ) 345190
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 19.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Итоговый протокол 488 КБ
- Иной протокол №32413882856-01 43 КБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- 15.08.2024
- Ответ-разъяснение 34 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413882856 21 КБ
- 09.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.08.2024
- Извещение тех. задание декларация смсп карта участника .doc 225 КБ
- НМЦ поставка барьерного ограждеия.xls 459 КБ
- Проект договора барьерное ограждение .doc 74 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса