Тендер: Приобретение камеры озоновой очистки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
27.08.2024 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений(попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП432546
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2024 21:00
Документация
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 20:14. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Инструкция Претенденту от 20.08.2024 изм. кол ва .docx 163 КБ
- Задание на поставку от 20.08.2024.xlsx 14 КБ
- 08.08.2024
- 3. Проект Договора поставки товара 429209444 v1 .RAR 124 КБ
- 2. Инструкция Претенденту 429209440 v1 .DOCX 162 КБ
- 1. Задание на поставку 429209438 v1 .XLSX 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса