Тендер: Поставка модуля пункта проката на многофункциональную спортивную площадку
Начальная цена
932 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3167993
- 223-ФЗ ЕИС 32413882868
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 21.08.2024 08:00
Документация
- 21.08.2024
- ППИ ЗКМСП 3167993 (лот 1) от 21.08.2024.html 5 КБ
- 2024.08.21 - 24-152 - КП - Пункт проката - 960 133,33 р.PDF 1014 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 17:43. РТС-Тендер 94 КБ
- 06 Перечень изменений (ред 1).docx 29 КБ
- 00 Извещ (пункт проката 6х2,5) (ред.2).docx 46 КБ
- 04 ТЗ (пункт проката 6х2,5)(ред 2).docx 186 КБ
- 08.08.2024
- 04 ТЗ (пункт проката 6х2,5).docx 185 КБ
- 05 Проект Д (пункт проката 6х2,5).docx 47 КБ
- 02 Форма анкеты участника.docx 52 КБ
- 00 Извещ (пункт проката 6х2,5).docx 46 КБ
- 01 Форма котир заявки.docx 53 КБ
- 03 Расчет НМЦД (пункт проката 6х2,5).xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса