Тендер: Оказание услуг по изготовлению зубных протезов в 2024-2025г
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413882745
- 223-ФЗ ЕИС 32413882745
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- 32413882745 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 32413882745 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 26.08.2024
- 32413882745 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 08.08.2024
- 16426626-1.pdf 111 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям.docx 18 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 193 КБ
- .docx 113 КБ
- Документация конкурса с критериями.docx 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 81 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса