Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
412 378 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок Солнечный
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3167915
- 223-ФЗ ЕИС 32413882735
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 16.08.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2024 08:00 - 20.08.2024 08:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.59 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- ППИ АМСП 3167915 (лот 1) от 20.08.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3167915 (лот 1) от 20.08.2024.html 7 КБ
- 20.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3167915 (лот 1) от 20.08.2024.html 6 КБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3167915 (лот 1) от 19.08.2024.html 6 КБ
- 08.08.2024
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 33 КБ
- Приложение №5. НМЦ.xls 35 КБ
- Приложение №3. Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса