Тендер: Поставка комплектующих (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
Начальная цена
826 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
23.08.2024 08:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3168587
- 223-ФЗ ЕИС 32413884964
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 23.08.2024 08:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 07.09.2024
- Ответ на запрос (1).pdf 103 КБ
- 23.08.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- ППИ ЗКМСП 3168587 (лот 1) от 23.08.2024.html 6 КБ
- 16.08.2024
- Изменения от 16.08.2024 21:31. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение СМП с изменениями.docx 154 КБ
- Извещение с изменениями.pdf 12.72 МБ
- 09.08.2024
- Извещение СМП.docx 154 КБ
- Извещение.pdf 12.57 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса