Тендер: Капитальный ремонт морфологического корпуса (эвакуационный выход из аудитории южного крыла)
Начальная цена
10 831 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408699
- 223-ФЗ ЕИС 32413885044
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 26.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.08.2024 11:00 - 29.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Итоговый протокол №32413885044-04 116 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413885044-03 127 КБ
- 30.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413885044-02 132 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32413885044.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32413885044.docx 29 КБ
- 29.08.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП408699 Лот 1.rtf 12 КБ
- 27.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413885044-01 120 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32413885044.docx 28 КБ
- 09.08.2024
- Dokumentatsiya dlya MSP na TEK.doc 523 КБ
- morf.korpus evak.vykhod shtukaturka metalla(izm.).xlsx 11 КБ
- morf.korpus evakuatsionnyy vykhod chertezhi.pdf 1.33 МБ
- Dokumentatsiya dlya MSP na TEK.doc 523 КБ
- akt po 61n.XLS 135 КБ
- 1553-24- AS - Vedom obemov rabot1 morf.korpus evakuats.vykhod.xlsx 39 КБ
- 1553-24- AS - LSR po Metodike 2020 (RIM)1 morf.korpus evak.vykhod.xlsx 251 КБ
- 1553-24 SSRSS - SSRSS morf.korpus zhvakuatsion.vykhod.xlsx 17 КБ
- morf.korpus evak.vykhod shtukaturka metalla(izm.).xlsx 11 КБ
- morf.korpus evakuatsionnyy vykhod chertezhi.pdf 1.33 МБ
- 1553-24- AS - Vedom obemov rabot1 morf.korpus evakuats.vykhod.xlsx 39 КБ
- 1553-24- AS - LSR po Metodike 2020 (RIM)1 morf.korpus evak.vykhod.xlsx 251 КБ
- 1553-24 SSRSS - SSRSS morf.korpus zhvakuatsion.vykhod.xlsx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- 1553-24_ССРСС_-_ССРСС__морф.корпус_жвакуацион.выход.xlsx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413885044 (Версия №1) 81 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 318,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса