Тендер: Оказание услуг по обслуживанию порошковых и углекислотных огнетушителей
Завершён
19.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413885329
- RFHC-zakupki T-0000642
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов 7 КБ
- Иной протокол №32413885329-01 27 КБ
- 10.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.08.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Договор проект 1.doc 173 КБ
- Извещение 24.doc 233 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 66 КБ
- zakupki223-notification-32413885329-0.html 39 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса