Тендер: Поставка воздушного тамбура-шлюза
Начальная цена
2 475 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
19.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3168531
- 223-ФЗ ЕИС 32413884703
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2024 10:00 - 21.08.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 516 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 302 КБ
- ППИ АМСП 3168531 (лот 1) от 19.08.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3168531 (лот 1) от 19.08.2024.html 5 КБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 514 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3168531 (лот 1) от 19.08.2024.html 4 КБ
- 09.08.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 24с-1665.doc 294 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №2 НМЦД.docx 46 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса