Тендер: поставкa комплектов упаковки
Начальная цена
7 517 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
26.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09082400062
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 19.08.2024
- Изменения от 19.08.2024 18:15. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок 19.08.2024.pdf 484 КБ
- 09.08.2024
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 86 КБ
- Том 1 Извещение и Часть 1 Документация.docx 108 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 121 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 1.04 МБ
- Том 2 Техническая часть.zip 9.81 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса