Тендер: Поставка расходных материалов для участка ШМУ
Начальная цена
383 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 345135
- 223-ФЗ ЕИС 32413882131
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 16.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2024 09:00 - 19.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- протокол итог 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413882131-01 42 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 08.08.2024
- Документация ЭА.doc 485 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- ТехническоеЗадание.docx 21 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413882131 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Резина, Каучук
- Запчасти для спецтехники
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса