Тендер: Поставка медицинского оборудования и мебели
Начальная цена
615 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413881769
- 223-ФЗ ЕИС 32413881769
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 19.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- 32413881769 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 19.08.2024
- dde374c2-0fb5-489c-a1c4-2601e96ee096.docx 11 КБ
- 32413881769 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32413881769 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 08.08.2024
- ТЗ Мед обрудование (1).docx 36 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Аукционная документация (1).docx 111 КБ
- Обоснование НМЦД (1) (1).xls 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса