Тендер: Поставка аккумуляторов для автотранспорта
Начальная цена
530 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рамонский район
,
Воронежская область
Завершён
16.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544552300011
- 223-ФЗ ЕИС 32413881686
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 16.08.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 21-392-24_2 (для ЕИС).pdf 198 КБ
- Протокол подведения итогов № 21-392-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 136 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 21-392-24_1.pdf 125 КБ
- 08.08.2024
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса