Тендер: Оказание услуг по доставке воды до цветников
Начальная цена
599 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
09.08.2024 07:42
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413881469
- РЭСТ 0103724063DP
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 09.08.2024 07:42
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Иной протокол №32413881469-01 31 КБ
- 09.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет — копия.doc 248 КБ
- Извещение о закупке № 32413881469 (Версия №2) 61 КБ
- Протокол.pdf 4.42 МБ
- 2024-08-09_32413881469_Протокол.doc 28 КБ
- 2024-08-09_32413881469_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- Изменения от 09.08.2024 18:57. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- 08.08.2024
- 2024-08-08_0103724063DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 248 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса