Тендер: Ветеринарные препараты для мелких животных
Начальная цена
81 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
19.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3167681
- 223-ФЗ ЕИС 32413881443
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 19.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует) (2).docx 528 КБ
- ППИ ЗКМСП 3167681 (лот 1) от 19.08.2024.html 5 КБ
- 08.08.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 65 КБ
- Извещение товар.doc 519 КБ
- Проект договора товар.doc 362 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса