Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
28 323 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Щербиновский район, станица Старощербиновская
,
Краснодарский край
Завершён
19.09.2017 00:00
Документация
- 08.09.2017
- Извещение к торговой процедуре #20347290 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 177, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 177, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 177, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №132 177.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №132 177.docx 105 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 177, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 177, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 177, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №132 177.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №132 177.docx 105 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 177, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №132 177.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №132 177.docx 105 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса