Тендер: _Поставка учебников
Начальная цена
258 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 341873
- 223-ФЗ ЕИС 32413832635
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 07.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2024 09:00 - 09.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов 518 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413832635-01 43 КБ
- 08.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 23.07.2024
- Документация 245СМП.doc 266 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.xls 45 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413832635 (Версия №1) 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса