Тендер: закупка запчастей к грузовой автотехнике (40057253, 90000959, 210001593)
Завершён
15.08.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23072400140
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2024 15:30
Документация
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 18:24. ТМК 13 КБ
- 12.08.2024
- Изменения от 12.08.2024 17:52. ТМК 13 КБ
- 07.08.2024
- Изменения от 07.08.2024 17:02. ТМК 13 КБ
- 06.08.2024
- Изменения от 06.08.2024 16:52. ТМК 13 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 15:53. ТМК 13 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 15:32. ТМК 13 КБ
- 23.07.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса