Тендер: Поставка металлических шкафов
Начальная цена
154 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Донской;г. Новомосковск;Щекинский район, поселок Социалистический;Киреевский район, поселок Бородинский;г. Тула, поселок Озерный;г. Плавск, поселок Белая Гора;г. Тула;г. Вышний Волочек
,
Завершён
30.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3153119
- 223-ФЗ ЕИС 32413832912
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 30.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Итоговый протокол №32413832912-01 47 КБ
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП от 30.07.2024.pdf 589 КБ
- ППИ ЗКМСП 3153119 (лот 1) от 30.07.2024.html 5 КБ
- 23.07.2024
- Извещение металлические шкафы.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32413832912 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса