Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию копировально-множительной и вычислительной техники и заправке картриджей для оборудования
Начальная цена
5 040 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
31.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413832129
- РАД (Lot-Online) 32413832129
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 31.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Итоговый протокол зап равка картриджей.docx 20 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 950 КБ
- Иной протокол №32413832129-01 35 КБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения З аправка картриджей.docx 17 КБ
- 24.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.07.2024
- Документация о закупке Заправка картриджей.zip 565 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413832129 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса