Тендер: (39/2024-ЗКЭФ-СМП) Выполнение работ по ремонту наружной теплотрассы
Начальная цена
939 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700026
- 223-ФЗ ЕИС 32413833164
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 30.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_МСП.docx 29 КБ
- 23.07.2024
- Приложение 3 - РАЗДЕЛ X ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 155 КБ
- Приложение 2 - РАЗДЕЛ IV ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (ТЗ).docx 296 КБ
- Приложение 4 - РАЗДЕЛ XI ОБОСНОВАНИЕ РАСЧЕТ НМЦД.rar 115 КБ
- Приложение 1 - РАЗДЕЛ VIII ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 194 КБ
- 39-2024-ЗКЭФ-СМП (тепл. Школьная, д.15).docx 218 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса