Тендер: Поставка плитки, клея и смеси затирочной
Начальная цена
472 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск;Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
31.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240134123300148
- 223-ФЗ ЕИС 32413831727
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 31.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 05.08.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол 2.pdf 1007 КБ
- Протокол 3.pdf 889 КБ
- 02.08.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- Протокол 1.pdf 983 КБ
- 25.07.2024
- Ответ на запрос 12.doc 44 КБ
- Обоснование внесения изменений 4.doc 63 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание 2.docx 21 КБ
- 23.07.2024
- Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Аукцион МСП.doc 579 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса