Тендер: Предоставление неисключительных прав на средства защиты информации и выполнение работ по обновлению компонентов средств защиты информации
Начальная цена
9 387 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь, г. Феодосия, Красногвардейский район, пгт. Красногвардейское, г. Ялта, г. Евпатория, г. Симферополь, г. Севастополь
,
Завершён
08.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 341830
- 223-ФЗ ЕИС 32413832346
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 08.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Пр_2ч_итоги_ОбновлениеКомпонентовСЗИ 320 КБ
- Иной протокол №32413832346-02 33 КБ
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- 10.08.2024
- Пр отк_1ч_ обновлениеКомпонентовСЗИ 296 КБ
- Иной протокол №32413832346-01 33 КБ
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- 23.07.2024
- Документация Обновление СЗИ.docx 59 КБ
- Прил1 ТЗ.docx 83 КБ
- Прил2 Проект договора.docx 85 КБ
- Прил3 Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Прил1_ТЗ.docx 83 КБ
- zakupki223-notification-32413832346-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 651,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса