Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей , техническому обслуживанию, ремонту и системному сопровождению копировальной техники
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
30.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413833911
- РТС-Тендер 3153527
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 30.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Итоговый протокол №32413833911-01 47 КБ
- 30.07.2024
- doc03780320240730102641.pdf 622 КБ
- ППИ ЗКМСП 3153527 (лот 1) от 30.07.2024.html 5 КБ
- 24.07.2024
- Извещение.docx 139 КБ
- zakupki223-notification-32413833911-0.html 61 КБ
- 23.07.2024
- Приложение ПИК к проекту договора 9901457 2024 07 23-16 26 (МСК).docx 641 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9901457 2024 07 23-16 26 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение 2 - Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 120 КБ
- Извещение.docx 139 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса