Тендер: Поставка трубы полимерной двухслойной канализационной гофрированной, уплотнительных колец и фасонных частей
Начальная цена
88 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
24.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118283500140
- 223-ФЗ ЕИС 32413833868
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 24.07.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЭМ поставка трубы и фитинга Бердянск канализация.docx 49 КБ
- 25.07.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 23.07.2024
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 82 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xlsx 59 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.docx 99 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.zip 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса