Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительно-монтажных работ
Начальная цена
49 063 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413833732
- 223-ФЗ ЕИС 32413833732
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 10:00
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.07.2024
- Версия_2_Приложение___3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- Форма_5_Справка_об_опыте_исполнения_договоров.xlsx
- Документация.docx
- Форма__6_Квалификация_специалистов.xlsx
- Документация.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса