Тендер: Выполнение работ по проектированию комплексной системы защиты информации
Начальная цена
1 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
31.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 341993
- 223-ФЗ ЕИС 32413834172
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 17:58 - 31.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413834172-01 вх.№ 429615 .pdf 224 КБ
- 23.07.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект Договора на выполнение работ.docx 60 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 31 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса