Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
173 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Кострома
,
Костромская область
Завершён
30.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413834154
- РТС-Тендер 3153563
Подача заявок (МСК)
23.07.2023 - 30.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Итоговый протокол №32413834154-01 69 КБ
- 30.07.2024
- протокол подведения итогов ЗК 30.07.2024 № 3153563 (бумага).pdf 17.42 МБ
- ППИ ЗКМСП 3153563 (лот 1) от 30.07.2024.html 9 КБ
- 23.07.2024
- Извещение бумага Кострома СМП от 23.07.2024.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение о закупке № 32413834154 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса