Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
17 430 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
31.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700195
- 223-ФЗ ЕИС 32413833653
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 31.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки SBR_195.pdf 575 КБ
- 23.07.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000037274.doc 612 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.zip 36.29 МБ
- Таблица расчета НМЦ (361324, 361512, 361521, 361712,, 361722).xlsx 17 КБ
- Часть IV. Проект договора.zip 36.43 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса