Тендер: Поставка счетчиков электрической энергии для замены у потребителей
Начальная цена
8 003 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котласский район;Приморский район, поселок Луговой
,
Архангельская область
Завершён
06.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413833900
- 223-ФЗ ЕИС 32413833900
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов..pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок..pdf 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов..pdf 1.11 МБ
- 30.07.2024
- Изменения от 30.07.2024 18:23. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение об изменениях.docx 21 КБ
- Документация о закупке. Версия 2.docx 201 КБ
- 23.07.2024
- Документация о закупке..docx 201 КБ
- Критерии оценки.docx 18 КБ
- Протокол формирования НМЦ.pdf 284 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса