Тендер: Приобретение трубы и фасонных изделий ППУ для подключения объекта Нежилое здание Торговый комплекс-гипермаркет Магнит к тепловым сетям
Начальная цена
488 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
06.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413834319
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 06.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- 2024-08-06_32413834319_Протокол.doc 43 КБ
- Иной протокол №32413834319-01 28 КБ
- 30.07.2024
- Техническое задание труба и фасонные изделия ППУ НТС (1).doc 74 КБ
- Тех задание (1).pdf 825 КБ
- Изм. 30.07 Проект договора (труба и фасонные изделия ППУ НТС).doc 131 КБ
- Извещение о закупке № 32413834319 (Версия №2) 40 КБ
- 24.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.07.2024
- Извещение ЗК.DOCX 162 КБ
- Проект договора (труба и фасонные изделия ППУ НТС).doc 128 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 19 КБ
- Техническое задание труба и фасонные изделия ППУ НТС.doc 74 КБ
- Техническое задание труба и фасонные изделия ППУ НТС.pdf 810 КБ
- zakupki223-notification-32413834319-0.html 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса