Тендер: Поставка песка строительного
Начальная цена
575 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердянск
,
Запорожская область
Завершён
23.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118283500135
- 223-ФЗ ЕИС 32413830178
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 23.07.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 25.07.2024
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол подведения итогов ЭМ песок Бердянск 2-1.docx 52 КБ
- 23.07.2024
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 77 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xlsx 68 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 111 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.7z 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса