Тендер: Выполнение работ по роботизации договорной деятельности в части заключения договора до технологического присоединения по юридическим лицам
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413830562
- 223-ФЗ ЕИС 32413830562
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- 00114 Протокол итоги РДД заключение дог до ТП ЮЛ.pdf 119 КБ
- 16.08.2024
- 00110 Протокол откл РДД заключение дог до ТП ЮЛ.pdf 87 КБ
- 02.08.2024
- Изменения от 02.08.2024 18:18. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Запрос предложений Роботизация до ТП ЮЛ (02.08).docx 126 КБ
- 23.07.2024
- Запрос предложений Роботизация до ТП ЮЛ.docx 127 КБ
- Приложение № 5 Договор до ТП ЮЛ .docx 508 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание до ТП ЮЛ.docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса