Тендер: _Поставка образовательного комплекта на базе учебного манипулятора с модулем технического зрения для образовательного пространства Интеллектуальная радиоэлектроника
Начальная цена
1 629 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 341675
- 223-ФЗ ЕИС 32413830769
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 01.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2024 08:30 - 05.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов 460 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413830769-03 51 КБ
- 06.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413830769-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 05.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 03.08.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей 388 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413830769-01 44 КБ
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.07.2024
- Документация 263 СМП.doc 280 КБ
- Извещение о закупке № 32413830769 (Версия №2) 69 КБ
- Извещение 32413830769 редакция 2.html 36 КБ
- 23.07.2024
- Документация 263 СМП.doc 280 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 43 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 58 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.docx 20 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- zakupki223-notification-32413830769-0.html 68 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса