Тендер: Автомобиль мастерская ГАЗ С41А23 или эквивалент
Начальная цена
8 202 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
01.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413828924
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 01.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.22 МБ
- Иной протокол №32413828924-01 36 КБ
- 02.08.2024
- Извещение о закупке № 32413828924 (Версия №1) 38 КБ
- 23.07.2024
- Извещение.docx 181 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.doc 171 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 43 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32413828924.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса