Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от падения при работе на высоте
Начальная цена
222 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; г. Озерск
,
Завершён
30.07.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413828537
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 23:59
Документация
- 31.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.07.2024
- Решение об отказе 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413828537 (Версия №2) 58 КБ
- 23.07.2024
- Извещение.doc 46 КБ
- Договор для размещения.docx 159 КБ
- Аналитическая записка на размещение.pdf 329 КБ
- zakupki223-notification-32413828537-0.html 57 КБ
- zakupki223-notification-32413828537-1.html 26 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса