Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту светящих навигационных знаков (СНЗ)
Начальная цена
903 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
31.07.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3152505
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3152505
- 223-ФЗ ЕИС 32413830455
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 31.07.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Итоговый протокол №32413830455-01 43 КБ
- 01.08.2024
- Протокол ДБФ ВУ 36-24 1.pdf 944 КБ
- ППИ ЗКМСП 3152505 (лот 1) от 01.08.2024.html 5 КБ
- 24.07.2024
- zakupki223-notification-32413830455-0.html 53 КБ
- 23.07.2024
- Приложение к ТЗ. Ведомость объёмов работ (Акватория 20) (Нефтепирс, Портофлот, СМНП Козьмино).xlsx 1.43 МБ
- Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение ЗК ДБФ ВУ 36-24.doc 491 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса