Тендер: Поставка расходных и смазочных материалов для проведения регламентных работ на пассажирских подвесных канатных дорогах
Начальная цена
6 436 155 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, с. Терскол, Итум-Калинский район, с. Ведучи
,
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5357740
- 223-ФЗ ЕИС 32413829816
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 17:14 - 29.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024 19:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 12.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре
- 02.08.2024
- Протокол
- 01.08.2024
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-914П.pdf 267 КБ
- Итоговый протокол №32413829816-01 47 КБ
- 22.07.2024
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-914П_МСП 146 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-914П_МСП.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32413829816 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса