Тендер: Выполнение работ по проведению строительно-технического обследования помещений объекта капитального строительства
Начальная цена
605 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
31.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0121624002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413829933
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 31.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Иной протокол №32413829933-02 36 КБ
- Иной протокол №32413829933-01 36 КБ
- 01.08.2024
- протокол подведения итогов.PDF 1.19 МБ
- 2024-08-01_32413829933_Протокол.doc 26 КБ
- протокол рассмотрения.PDF 1.31 МБ
- 2024-08-01_32413829933_Протокол.doc 29 КБ
- 24.07.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413829933 22 КБ
- 23.07.2024
- Приложение №3-Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение_ЗК_ Плеханова.docx 116 КБ
- Извещение о закупке № 32413829933 (Версия №2) 40 КБ
- 2024-07-23_32413829933_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-07-23_32413829933_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 22.07.2024
- 2024-07-22_0121624002DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- Извещение_ЗК_услуга Плеханова.docx 116 КБ
- к приложению №1 --Технический_план_от_31_05_2023_Плеханова,_д_2.pdf 6.26 МБ
- Приложение №1 Задание_на_проведение_строительно_технического_обследования ул. Плеханова д.2.docx 47 КБ
- Приложение №2 - обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Приложение №3-Проект договора.docx 81 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Приложение №3-Проект договора.docx 81 КБ
- Извещение о закупке № 32413829933 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса