Тендер: Оказание услуг по обеспечению питания обучающихся
Начальная цена
7 072 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нестеровский район, поселок Илюшино;Нестеровский район, поселок Ясная Поляна;г. Нестеров;Нестеровский район, поселок Фурмановка;Нестеровский район, поселок Чернышевское
,
Калининградская область
Завершён
30.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3152219
- 223-ФЗ ЕИС 32413829227
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 30.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.86 МБ
- ППИ КМСП 3152219 (лот 1) от 30.07.2024.html 5 КБ
- 30.07.2024
- протокол 1 часть.pdf 1.48 МБ
- протокол 2 часть.pdf 1.56 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3152219 (лот 1) от 30.07.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3152219 (лот 1) от 30.07.2024.html 4 КБ
- 23.07.2024
- 1.Конкурсная документация (редакция 2).docx 89 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (редакция 2).docx 21 КБ
- 22.07.2024
- 2.Описание предмета закупки (Техническое задание).doc 117 КБ
- 2.1 Обоснование НМЦД .docx 39 КБ
- Приложение в ТЗ Перечни оборудования Заказчиков.rar 135 КБ
- 4. Проект договора.doc 223 КБ
- 1.Конкурсная документация .docx 87 КБ
- Приложения к ТЗ Меню (школы) Нестеровский ГО.xlsx 112 КБ
- Положения Заказчиков.rar 2.41 МБ
- Соглашение от 11.07.24.pdf 5.43 МБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса