Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
30.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3152374
- 223-ФЗ ЕИС 32413830032
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 30.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 22.07.2024
- Договор проект (Перевозка сотрудников).docx 43 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Перевозка сотрудников) .docx 15 КБ
- Док (Перевозка сотрудников).pdf 409 КБ
- ЗК Формы (Услуги).zip 122 КБ
- ТЗ (Перевозка сотрудников).pdf 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса