Тендер: выполнение ПИР по строительству ВЛ-10 кВ ф. 5 ПС-110/35/10 кВ Борисовка для разделения нагрузки участка сети, по строительству СТП-10/0, 4/63 кВА ВЛ 10 кВ ф. 5 ПС-110/35/10 кВ Борисовка для разделения нагрузки участка сети и по строительству ВЛ-0, 4 кВ №5 ПС-110/35/10 кВ Борисовка для разделения нагрузки участка сети
Завершён
31.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413829594
- РАД (Lot-Online) 32413829594
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 31.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Иной протокол №32413829594-02 35 КБ
- 07.08.2024
- 0467-БЕ-24-2 32413829594 итог.doc 139 КБ
- 06.08.2024
- Иной протокол №32413829594-01 34 КБ
- 05.08.2024
- 0467-БЕ-24-1 32413829594 общие.doc 115 КБ
- 23.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.07.2024
- Документация 467.7z 5.89 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413829594 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса